1999/2000

 

Tabelle Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Erbenheim II
18 15 2 1 158:65 +93 32:4
Aufsteiger 2 TuS Eintracht Wbn. II
18 14 2 2 143:76 +67 30:6
  3 FT Schierstein III
18 10 3 5 139:109 +30 23:13
  4 TG Naurod II
18 10 2 6 141:92 +49 22:14
  5 SG Germania 18 9 1 8 102:121 -1 19:17
  6 TV Waldstraße Wiesbaden 18 7 4 7 130:115 -15 18:18
  7 TV Breckenheim II
18 8 0 10 114:116 -2 16:20
  8 TV Igstadt III
18 5 1 12 77:138 -61 11:25
Absteiger 9 VfR Wiesbaden II
18 4 1 13 91:143 -52 9:27
Absteiger 10 VfR Wiesbaden III
18 0 0 18 24:162 --138 0:36

1998/1999

 

Tabelle Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV RW Biebrich III
18 17 0 1 153:72 +81 34:2
Aufsteiger 2 TV Erbenheim II
18 14 0 4 149:89 +60 28:8
  3 FT Schierstein III
18 13 1 4 137:87 +50 27:9
  4 TV Breckenheim II
18 9 1 8 115:119 -4 19:17
  5 TV Waldstraße Wiesbaden 18 8 2 8 124:116 +8 18:18
  6 VfR Wiesbaden III 18 7 0 11 106:128 -22 14:22
  7 TV Igstadt III
18 7 0 11 100:123 -23 14:22
  8 SG Germania
18 6 1 11 100:130 -30 13:23
Absteiger 9 PSV Blau Gelb
18 6 0 12 104:131 -27 12:24
Absteiger 10 TuS Dotzheim II
18 0 1 17 68:161 -93 1:35

1997/1998

 

Tabelle Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Nordenstadt III
18 14 3 1 157:80 +77 31:5
Aufsteiger 2 VfR Wiesbaden II 18 14 2 2 153:70 +83 30:6
  3 TV Delkenheim II
18 13 2 3 145:89 +56 28:8
  4 SG Germania
18 9 3 6 133:106 +27 21:15
  5 TV Erbenheim II 18 9 2 7 124:100 +24 20:16
  6 TV Igstadt III 18 8 2 8 115:110 +5 18:18
  7 TV Waldstraße Wiesbaden
18 5 3 10 105:140 -35 13:23
  8 TuS Dotzheim II
18 4 3 11 100:143 -43 11:25
Absteiger 9 VfR Wiesbaden III
18 1 3 14 74:152 -78 5:31
Absteiger 10 TSV Auringen
18 1 1 16 41:157 -116 3:33

1995/1996

 

Tabelle Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Eintracht Wbn. II
24 20 2 2 210:102 +108 42:6
  2 SV RW Biebrich III
24 19 3 2 200:96 +104 41:7
  3 TV Kostheim
24 13 5 6 178:136 +42 31:17
  4 TuS Dotzheim II
24 12 7 5 183:154 +29 31:17
  5 TV Waldstraße Wiesbaden 24 13 4 7 183::149 +34 30:18
  6 SG Germania 24 13 2 9 173:156 +17 28:20
  7 TV Delkenheim II
24 12 2 10 155:155 0 26:22
  8 FT Schierstein III
24 9 3 12 146:172 -26 21:27
  9
VfR Wiesbaden II
24
7
4
13
151:185
-34
18:30
  10
TSV Auringen
24
7
3
14
149:175
--26
17:31
  11 TV Erbenheim II
24 5 2 17 126:199 -73 12:36
  12 PSV Blau Gelb
24 3 5 16 134:199 -65 11:37
  13
TuS Nordenstadt III
24
1
2
21
98:208
-200
4:44

1994/1995

 

Tabelle Bezirksklasse Wiesbaden Süd I

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Breckenheim
22 20 1 1 193:106 +87 41:3
  2 TuS Breithardt II
22 17 2 3 177:110 +67 36:8
  3 TV Eibingen
22 13 1 8 156:124 +32 27:17
  4 TuS Nordenstadt II
22 12 1 9 166:129 +37 25:19
  5 SV Erbach II 22 11 2 9 168:143 +26 24:20
  6 TV Erbenheim 22 10 3 9 158:148 +10 23:21
  7 TTC Lorchhausen
22 10 3 9 162:153 +9 23:21
  8 FT Schierstein II
22 8 4 10 138:155 -17 20:24
  9 SC Klarenthal
22 8 3 11 148:158 -10 19:25
  10 TV Bärstadt
22 8 2 12 144:168 -24 18:26
  11
TV Waldstraße Wiesbaden
22
2
2
18
92:185
-93
6:38
  12
TG Hochheim
22
1
0
21
72:195
-123
2:42

1992/1993

 

Tabelle Bezirksklasse Wiesbaden Süd I

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Hahn
22       194:84 +110 40:4
  2 TV Niederwalluf
22       184:104 +80 35:9
  3 Spvgg Hocheim III
22       173:118 +55 35:9
  4 SV Aulhausen
22       168:129 +38 28:16
  5 TV igstadt II 22       144:130 +14 25:19
  6 TV Bärstadt 22       134:145 -11 20:24
  7 TV Waldstraße Wiesbaden 22       151:148 +3 19:25
  8 SV Hallgarten II
22       133:157 -24 16:28
  9 TV Bierstadt II
22       117:163 -46 16:28
  10 TV Kostheim
22       126:169 -43 15:29
  11
TV Wehen III
22
      118:165
-47
15:29
  12
SV Hausen
22
      68:198
-130
0:44

1990/1991

 

Tabelle Kreisliga

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Waldstraße Wiesbaden
             
  2 FT Schierstein II
             
  3 VfR Wiesbaden
             
  4 TuS Nordenstadt II
             
  5 TSV Auringen              
  6 TV Kostheim              
  7 SG Germania              
  8 PSV Blau Gelb              
  9 1. SC Klarenthal              
  10 TV Frauenstein II              
  11
Spvgg Hocheim IV
             
  12
TuS Eintracht Wbn V